Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1997

1997
Limit-Preis

Rolf Behm (deutsch, geb. 1952), Gekrümmter Horizont I, 1986, Mischtechnik auf Lwd., rückseitig signiert und betit., Maße: 120 x 130 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.